Subasta 885, Lote # 472
ARTURO LAZCANO (Ciudad de México, 1970 - ) Sin título Firmado y fechado 2015 Monotipo 1 / 1 Con sello de agua del Taller Ramón Durán. 50 x 104 cm Estimado $18,000-26,000